(资料图片)
1、要看品种了,一般的要七八十块钱就够了,用不了一百块钱,可能冰淇淋的要贵些。
2、上周刚买的朗姆酒木司蛋糕,味道不错。
3、一磅的,说是1-4个人吃,我觉得6个人也够了。
4、蛋糕嘛,总归是甜食,吃多了会觉得腻的,所以不用太大。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
X 关闭
俄罗斯空降兵实施机降训练。据俄罗斯《红...
人民网北京2月9日电 (记者罗知之)据人...
杨树朋家人和人武部领导一起包饺子。刘明...
该院专家为陈祥榕烈士母亲做检查。张文明...
范红战1岁半的小儿子对着电视机喊爸爸。视...
人民网里约热内卢2月8日电 (记者吴杰)...
人民网北京2月9日电 (记者栗翘楚)作为...
巡道途中。牛煜峰摄出 发路的尽头,是一...
隆冬时节,第78集团军某旅一场实战化演练...
“前方道路遭‘敌’破坏,车辆无法通过。...
Copyright © 2015-2022 东方产业园区网版权所有 备案号:沪ICP备2020036824号-8 联系邮箱:562 66 29@qq.com